zemez840
Бельди – это натуральное мягкое мыло с добавлением трав, сваренное по традиционным марокканским рецептам.
Сочетает в себе свойства мыла, пилинга и питательной маски, благодаря чему это средство одно способно заменить целый комплекс косметических средств по уходу за кожей тела: оно удаляет ороговевшие мертвые клетки кожи, питает, оказывает антисептическое воздействие на кожу и глубоко ее очищает, улучшает микроциркуляцию крови и лимфы.
калийные соли оливкового, кокосового, пальмового масел, вода подготовленная, масла абрикосовое, авокадо, жожоба, измельченный гибискус, абразив из абрикосовых косточек, порошок имбиря, витамин Е, масла эфирные апельсина, грейпфрута, лайма.
Применение:нанести на разогретую, влажную кожу, оставить на 3-5 минут, вспенить, растереть мочалкой, смыть теплой водой. Можно использовать для умывания, мыльного массажа и пилинга кожи головы.Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов бельди.
Масса: 250 грамм.