You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Крымская Косметика Пн-Пт: 10.00 - 19.00 по Москве. +7 9608-347-888
                                        WhatsApp ,Viber,Telegram+7 (960) 834-78-88

Бельди «Эвкалипт»™Лавандовый край

550 руб

Эвкалиптовое бельди сочетает в себе масло оливы, измельченные листья и эфирное масло эвкалипта.

Это мягкое мыло-маска приготовлено по старинной рецептуре на основе оливкового масла с добавлением растительных компонентов (масел и измельченных трав), натуральных эфирных масел.

Масло оливы смягчает, увлажняет и разглаживает кожу. Эфирное масло эвкалипта обогащает кожу витаминами, контролирует выработку кожного жира, способствует заживлению и снятию воспалений проблемной кожи, борется с угревой сыпью, придает коже свежий вид. 

Оказывает дезинфицирующее действие и помогает организму бороться с различными инфекциями.

Состав:

калиевые соли оливкового, кокосового масел, масло оливы Extra Virgin, масло миндаля, молотые листья эвкалипта, эфирное масло эвкалипта, витамин Е.

Способ применения:

В качестве геля-пасты для душа как ежедневный уход. Использование в бане или хамам, как SPA процедура: нанести небольшое количество травяной пасты на кожу (желательно распаренную). Подержать 3-5 минут, далее произвести растирание круговыми движениями и смыть водой.При использовании для лица избегать зоны вокруг глаз. 
Противопоказания:
 индивидуальная непереносимость эфирных масел.Условия хранения: хранить в плотно закрытой таре.
ГОСТ 28546-2002.Срок годности: 12 мес. с даты изготовления.

Объём: 150 мл.


Overall Rating 0
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв